Komet Dental, H1S.204.021
Бор твердосплавный для экскавации кариозного дентина, шаровидный особоострый, хвостовик угловой (RA), Ø=2,1 мм
Доступен в нескольких вариантах:
Артикул товараХвостовикØ раб. части (мм)Наличие (шт.)
H1S.204.008 угловой (RA) 0,85
H1S.204.010 угловой (RA) 1
H1S.204.012 угловой (RA) 1,2
H1S.204.014 угловой (RA) 1,4
H1S.204.016 угловой (RA) 1,6
H1S.204.018 угловой (RA) 1,8
H1S.204.021 угловой (RA) 2,1
H1S.204.023 угловой (RA) 2,31
H1S.204.025 угловой (RA) 2,5
H1S.204.027 угловой (RA) 2,7
H1S.204.029 угловой (RA) 2,9
H1S.205.010 угловой длинный (RAL) 1
H1S.205.014 угловой длинный (RAL) 1,43
H1S.205.018 угловой длинный (RAL) 1,8
H1S.205.023 угловой длинный (RAL) 2,3
H1S.205.027 угловой длинный (RAL) 2,7
H1S.314.008 турбинный (FG) 0,8
H1S.314.010 турбинный (FG) 1
H1S.314.012 турбинный (FG) 1,282
H1S.314.014 турбинный (FG) 1,4
H1S.314.016 турбинный (FG) 1,691
H1S.314.021 турбинный (FG) 2,1
H1S.314.023 турбинный (FG) 2,3
H1S.314.027 турбинный (FG) 2,7
S6801.314.012
Бор алмазный шаровидный, "грубый структурный", хвостовик турбинный (FG), Ø=1,2 мм
6801L.314.016
Бор алмазный шаровидный с удлинённой шейкой для препарирования полости, "грубый", хвостовик турбинный (FG), Ø=1,6 мм