Komet Dental, 845KRD.314.025
Маркер глубины для препарирования под вкладки, конусный, скругленная кромка, "стандартный (средний)", хвостовик турбинный (FG), L раб. части 4,0 мм, Ø=2,5 мм, угол 5°, маркировка глубины на 2 мм
Доступен в нескольких вариантах:
845KRD.314.025 2,5 4,0 2 мм 845KR.314.025 стандартный (средний)37